| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M16 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出用紙箱 |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピンの数: | 5ピン | 現在: | 8A 最大 パワー |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 125V | 防水定格: | IP67 |
| ハイライト: | IP67防水円コネクター,5ピン 防水 円形接続器,300V 防水回路接続器 |
||
このコネクタは,挿入時に自動的に固定する使いやすいプッシュロックシステムで,さまざまな電力アプリケーションのために設計されています.柔軟な設置オプションのために,スクリュー端末と溶接端末の両方で利用可能.
スクリップ端末版は,溶接なしで迅速なフィールド組み立てを可能にし,カスタム防水接続ケーブルを作成するのに理想的です.溶接端末オプションは,溶接接接頭を必要とするアプリケーションに信頼できる接続を提供します..
| ポーランド人数 | 5ピンの防水コネクター |
|---|---|
| 現在の格付け | 8A 最大 |
| 定位電圧 | 125VAC 最大 |
| 耐久性 電圧 | 500VAC @ 60s |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
|---|---|
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー