| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M16 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| 連絡先の数: | 4ピン | 現在: | 最大10A |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 防水レベル: | IP67 |
| 銅針の材質: | 銅合金 | 直径範囲: | MAX9.00mm |
| ハイライト: | 4ピン防水LEDコネクタ,M16ワイヤーツーワイヤコネクタ,PA66ロック式丸型コネクタ |
||
4ピンLED防水コネクタ,M16 10A PA66 プッシュロックワイヤとワイヤコネクタ
記述産業用防水回形接続器
主要な特徴
| 電気パラメータ | |
| N についてポーランドのウンバー | 4ピンの防水接続器 |
| 現在の格付け | 10A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1500VAC @ 60秒 |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
応用産業
生産の次元
![]()
より詳細な技術
![]()
よくある質問
Q1 について批量注文をする前に無料のサンプルを入手できますか.
A1:標準モデルには無料のサンプルを提供していますが,送料はお客様の負担です.カスタマイズされたサンプルには,少額料金が適用され,後で正式な注文から控除できます.
Q2 について製品カスタマイズをサポートしていますか.
A2 についてはい,仕様,色,パッケージのカスタマイゼーションは可能です.詳細な要件を教えてください.我々はサンプル確認プロセスに従って引用します.
Q3 について商品を受け取った後に支払うことはできますか.
A3 について 生産のスムーズさを確保するために,最初の協力では,事前支払いが求められます.長期にわたる信頼できる顧客では,いくつかの成功した注文後に柔軟な支払い条件について議論することができます.
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー