| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M16 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピンの数: | 2ピン | 現在: | 最大10Aパワーのために |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 防水定格: | IP67 |
| 難燃性等級: | UL94-V0 | ケーブルゲージ: | 20-18AWG |
| ハイライト: | 2ピンの防水回形接続器,M16 電源コネクタ 10A 300V,防水男女のプラグのソケット |
||
2ピン回路電源コネクタ M16 10A 300V 防水 男性 女性プラグソケット
記述産業用防水回形接続器
主要な特徴
| 電気パラメータ | |
| N についてポーランドのウンバー | 2ピンの防水コネクター |
| 現在の格付け | 10A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1500VAC @ 60秒 |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
応用産業
生産の次元
![]()
より詳細な技術
![]()
よくある質問
Q1 について注文するには どうすればいいですか?
A1:注文手続きは簡単です 1) 商品の詳細を確認し プロフォーム請求書 (PI) を取得します 2) 合意通り手数料を支払います
3) 生産を開始し,進捗状況を更新します. 4) 出荷前に残高を支払う. 5) 配送を整理し,追跡情報を提供します.
Q2 について製品が認定されているか? どんな認定証を持っていますか?
A2 についてすべての製品は,RoHS,CE,および他の国際基準によって認証されています. 特定の認証 (例えば,FCC,UL) は,あなたのタールに基づいて要求に応じて提供することができます.市場へ
Q3 についてどんな配送方法をお持ちですか?配送時間はどれくらいですか?
A3 について 1) 宅配便 (DHL/UPS/FedEx): 小さい包裹の場合は3~7営業日; 2) 航空貨物: 7~15営業日; 3) 海運: 20~45営業日.配送時間は,目的地と輸送方法によって異なります..
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー