| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1プラスチック袋2カートン3顧客の要求に応じて |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 100000ペア モントリー |
| ピン: | 18ピン | 電流定格: | 5A |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 難燃性等級: | UL94-V0 |
| コネクタの種類: | 男女のコネクター | 材料: | ナイロン |
| ハイライト: | PA66 M19 防水丸型コネクタ,18ピン 低電圧ワイヤーコネクタ,OEM 防水丸型コネクタ |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ポーランド人数 | 18ピン |
| 現在の格付け | 5A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1500VAC @ 60秒 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 接触抵抗 | 最大 10 mΩ |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°Cから+105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 現在の格付け | 5A 最大 |
| 最小回線サイズ OD | 3.0mm - 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm - 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2 - 2.5mm2 |
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー