| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピンの数: | 2ピン | 現在: | 50A |
|---|---|---|---|
| 防水定格: | IP67 | 温度範囲: | -40℃~+105℃ |
| 難燃性等級: | UL94-V0 | 接点材質: | 真鍮 |
| ハイライト: | 50A防水電源コネクタ,M25 2ピン銅のコネクタ,500Vの金色ケーブルコネクタ |
||
M25 2ピン防水 電源コネクタ、50Aオスコネクタからメスコネクタへ
主な特徴
アプリケーション業界
2ピン防水パネルコネクタのクイック詳細
| 電気的パラメータ | |
| Nポール数 | 2ピン |
| 定格電流 | 最大50A |
| 定格電圧 | 最大500VAC |
| 耐久電圧 | 2500VAC @ 60秒 |
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 最大10mΩ |
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(1m / 30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接触/端子材料 | 金メッキ真鍮 |
| シール材 | シリコーン |
| 動作パラメータ | |
| 定格電圧 | 最大600VAC |
| 定格電流 | 最大50A |
| 最小ワイヤサイズOD | 6.5mm~10mm |
| 最大ワイヤサイズOD | 10.5mm~18mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~6.0mm2 |
製造寸法
![]()
その他の技術詳細
![]()
FAQ
Q1:あなたの製品は認証されていますか?どのような認証がありますか?
A1:当社の製品はすべてRoHS、CE、その他の国際規格の認証を受けています。特定の認証(例:FCC、UL)は、お客様のターゲット市場に基づいてリクエストに応じて提供できます。
Q2:私の出荷を追跡するにはどうすればよいですか?
A2:商品が出荷されると、追跡番号とロジスティクスプラットフォームのリンクをお送りします。オンラインでリアルタイムのステータスを追跡したり、当社のチームに連絡して最新情報を入手したりできます。
Q3: サンプルを入手するにはどうすればよいですか?
A3: サンプルを提供できることを光栄に思います。送料はお客様ご自身でご負担ください。宅配便番号と詳細な住所をお知らせいただければ、すぐにサンプルをお送りできます。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー