| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE,TUV,UL,RoHS |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| 現在: | 最大50Aパワーのために | ピンの数: | 電源用3ピン |
|---|---|---|---|
| 動作電圧: | 300V | 防水定格: | IP67 |
| 動作温度: | -40℃~+105℃ | 難燃性等級: | UL94-V0 |
| ハイライト: | 3ピン防水電源コネクタ,M25 機械用防水コネクタ,高耐久性防水電源コネクタ |
||
産業用ワイヤーツーボードコネクタ M25 3ピン 50A IP67防水コネクタ
適用産業
IP67防水コネクタのクイック詳細
このモデルのコネクタは、幅広い統合電源および信号アプリケーション向けに設計されており、直感的なプッシュツーロック機構を備えています。挿入はわずか1秒で、コネクタは自動的にしっかりとロックされます—複雑な操作は必要ありません。
統合された電源と信号のオールインワン設計は、さまざまな機器でますます人気が高まっています。個別の電源コネクタと信号コネクタの必要性を効果的に排除し、特にスペースが限られた設置に最適なソリューションを提供します。
Ulinkconは、マルチピンコネクタ向けのプロフェッショナルなケーブルアセンブリソリューションを提供しています。ケーブルの詳細な仕様(ゲージ、長さ、絶縁タイプなど)を送信するだけで、お客様の特定の要件を満たすための包括的なカスタマイズサポートをすぐにご利用いただけます。
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ max |
| 絶縁構造 | 500 MΩ at 500VDC |
| 動作温度 | -40℃ ~ +105℃ |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) when mated |
| 金型材料 | PA66 |
| コンタクト/端子材料 | 金メッキ真鍮 |
| シール材料 | シリコン |
| 動作パラメータ | |
| 電圧定格 | 500VAC max |
| 電流定格 | 50A max |
| 最小ワイヤサイズOD | 6.5mm ~ 10mm |
| 最大ワイヤサイズOD | 10.5mm ~ 18mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
製品構成
![]()
1. Q: あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A: 私たちは工場です。中国深セン市宝安区Ulinkcon工業団地にあります。
2. Q: 製品のカスタマイズをサポートしていますか?
A: はい、仕様、色、パッケージのカスタマイズが可能です。詳細な要件をご提供ください。サンプル確認プロセスに従って、それに応じて見積もりを行います。
3. Q: サンプルを入手するにはどうすればよいですか?
A: サンプルを提供できることを光栄に思います。送料はお客様のご負担となります。宅配便番号と詳細な住所をお知らせいただければ、すぐにサンプルをお送りします。
4. Q: 最小注文数量(MOQ)は?
A: MOQは製品タイプによって異なります—通常、標準モデルは500ユニット、カスタマイズされたアイテムは1000ユニットです。試用注文または長期的な協力については、より低いMOQを交渉できます。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー