| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピンの数: | 4ピン | 現在: | 50A |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 500V | 性別: | 男性/女性 |
| 材料: | ナイロン | 色: | 赤/黄/黒/白 |
| ハイライト: | 4ピン防水電源コネクタ,ROHS 電線対電線コネクタ,プッシュロック式電源コネクタ |
||
防水電気500V M25 4ピン防水プッシュロックコネクタ
IP67防水コネクタのクイック詳細
主な特徴
| 電気的パラメータ | |
| N極数 | 4ピン防水コネクタ |
| 定格電流 | 最大50A |
| 定格電圧 | 最大600VAC |
| 耐久電圧 | 2500VAC @ 60秒 |
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 最大10mΩ |
| 絶縁構造 | 500MΩ @ 500VDC |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(1m / 30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| コンタクト/端子材料 | 金メッキ真鍮 |
| シール材 | シリコーン |
適用産業
| 動作パラメータ | |
| 定格電圧 | 最大600VAC |
| 定格電流 | 最大30A |
| 最小ワイヤサイズOD | 6.5mm~10mm |
| 最大ワイヤサイズOD | 10.5mm~18mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~6.0mm2 |
製造寸法
![]()
その他の技術詳細
![]()
![]()
FAQ
Q1:定格電圧とは何ですか?
A1:定格電圧は、動作電圧とも呼ばれ、主にコネクタに使用される絶縁材料、接点の間の間隔のサイズに依存します。定格電圧未満のコンポーネントまたはデバイスは、その機能を完了できない場合があります。
Q2:どのような支払い方法を受け入れますか?
A2: 当社は、主要な国際的な支払い方法をサポートしています:T/T(電信送金)、L/C(信用状)、PayPal、およびWest Union。大量注文の場合、出荷前の30%頭金+ 70%残高が当社の標準的な条件です。
Q3:USD以外の通貨での支払いも受け付けていますか?
A3: 当社のデフォルト通貨はUSDですが、EUR、GBP、またはその他の主要通貨も受け入れることができます。ご注文の際は、当社の営業チームに為替レートをご確認ください。
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー