| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピン数: | 2ピン | 現在: | 50A |
|---|---|---|---|
| 防水定格: | IP67 | 温度範囲: | -40℃~+105℃ |
| 材料: | ナイロン | 難燃性等級: | UL94-V0 |
| 応用: | 電源配送システム | ||
| ハイライト: | 2ピンの防水コネクタ IP67,M25自動車用ケーブルコネクタ,超模造された防水電源コネクタ |
||
M25 2ピン 防水DC電源コネクタ 50A オス・メスコネクタ
50A 高出力自動車グレード伝送
自動車用電源システム用に特別に設計されており、最大50Aの高電流出力をサポートし、安定した電圧と低発熱を実現し、車両電源、照明、モーターなどの高負荷回路に適しています。
IP67 完全密閉 防水・防塵
統合された密閉構造により、信頼性の高いIP67保護を提供し、水、ほこり、油ミスト、塩水噴霧を効果的に隔離し、過酷な車両、屋外、産業環境での安定した性能を保証します。
プロフェッショナルオーバーモールド一体型デザイン
フルオーバーモールド技術を採用し、コネクタとケーブルを一体化することで、引張強度、防水性能、引き抜き防止信頼性を向上させ、ケーブル接続部での緩みや水の浸入を効果的に回避します。
2ピン専用電源ピン構成
純粋な電力伝送のために最適化された2ピン構造で、低接触抵抗と高導電性を備え、安全で安定した電気接続DC電源システムを提供します。
| 極数 | 2ピン防水コネクタ |
| 定格電流 | 最大50A |
| 定格電圧 | 最大600VAC |
| 耐電圧 | 2500VAC @ 60秒 |
| 接触抵抗 | 最大10mΩ |
| 絶縁構造 | 500MΩ @ 500VDC |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| モールド材質 | PA66 |
| コンタクト/端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材 | シリコン |
| 定格電圧 | 最大600VAC |
| 定格電流 | 最大50A |
| 最小ワイヤーサイズOD | 6.5mm~10mm |
| 最大ワイヤーサイズOD | 10.5mm~18mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm²~6.0mm² |
当社の全製品はRoHS、CE、その他の国際規格によって認証されています。特定の認証(例:FCC、UL)は、ターゲット市場に基づいてご要望に応じて提供できます。
当社のデフォルト通貨はUSDですが、EUR、GBP、その他の主要通貨も受け付けています。ご注文時に当社の営業チームと為替レートをご確認ください。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー