| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 性別: | 男性から女性へ | 材料: | ナイロン |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 動作温度: | -40℃~+105℃ |
| 難燃性評価: | UL 94-V0 | 色: | 、白い青い、緑 |
| ハイライト: | 8ピンの防水データコネクタ,M19 円形データコネクタ,男性から女性への防水接続器 |
||
8ピンの円形コネクタ M19 男性 女性 防水コネクタ
簡単な説明
8ピンの構成規格
産業機器における安定した多信号とデータ伝送のための十分なチャネルを提供する8ピン設計.
M19 円章規格
ユニバーサル M19 円形サイズ 高互換性 簡単に設置され 標準的な産業用部品とマッチできます
防水 防塵
高級の防水・防塵構造で,湿気・屋外・厳しい工業作業環境に適しています
男性から女性へのプラグイン
男性と女性の尻関節デザイン プラグアンドプレイ 接続が速い 設置と保守に便利
円形データコネクター
通信と制御システムに最適です 通信と制御システムに最適です
広く利用可能
センサー,産業自動化,制御システム,通信機器,屋外装置に広く使用されています.
主要な特徴
応用産業
| 電気パラメータ | |
| Nポーランドのウンバー | 8ピン |
| 現在の格付け | 10A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1000VAC @ 60s |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 現在の格付け | 5A 最大 |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2~1.5mm2 |
デザインスケッチ
![]()
![]()
1. Q: どうやって注文する? 手続きは?
A: 注文プロセスは簡単です: 1) 製品の詳細を確認し,プロフォーム請求書 (PI) を取得します. 2) 合意通り手数料を支払います. 3) 生産を開始し,進展についてお知らせします.4) 送料前に残高を支払う; 5) 配送の準備と追跡情報を提供する.
2.Q: ドル以外にも他の決済通貨は受け付けますか?
A: その通り当社のデフォルト通貨はUSDですが,EUR,GBP,または他の主要通貨も受け入れることができます.注文をする際には販売チームに為替レートを確認してください.
3.Q: サンプルはどうやって入手できますか?
A: 私はあなたにサンプルを提供することを光栄に思います,そして貨物はあなた自身で支払われる必要があります.あなたは私にあなたの宅配番号と詳細の住所を知らせることができます,私は一度にサンプルを送信することができます.
4.Q:あなたの最低注文量 (MOQ) は?
A: MOQ は 製品 種類 に かかっ て 異なる.通常,標準 モデル に は 500 台,カスタマイズ された 製品 に は 1000 台.低 の MOQ は 試用 注文 や 長期 協力 に 交渉 できる.
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー