| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 箱 |
| 受渡し時間: | 5~8 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピン数: | 3+3PIN | 防水定格: | IP67 |
|---|---|---|---|
| 現在: | 15A | 温度範囲: | -40℃~+105℃ |
| 材料: | ナイロン | タイプ: | オス メス プラグ ソケット |
| 接点材質: | 真鍮金メッキ |
M25 3+3 ピン PA66 防水コネクタ IP67 オスメス丸形コネクタ、クイック ロック プラグ ソケット システム付き。
| コネクタシステム | ケーブル対基板 |
| 密閉可能 | はい |
| コネクタとコンタクトの終端 | ワイヤーとケーブル |
| 丸型コネクタのタイプ | プラグ、レセプタクル |
| シェルの種類 | プラスチックシェル |
| 製品タイプ | コネクタキット |
| ポジション数 | 3+3 |
| 信号位置の数 | 3 |
| プリロードされた連絡先 | はい |
| 動作電圧 (VAC) | 最大600V |
| 動作電圧 (VDC) | 最大600V |
| シェル材質 | PA66 |
| 丸型コネクタの絶縁材の種類 | 火災の危険性が低い熱可塑性プラスチック |
| 気密封止 | はい |
| エントリースタイル | 側 |
| 環境保護型 | エラストマーシール、ハーメチックシール |
| Oリング材質 | エラストマーシール、ハーメチックシール |
| 環境保護 | はい |
| 接点定格電流 (最大) (A) | 最大15A |
| 丸型コネクタの接点タイプ | ピンソケット |
| コネクタ取付タイプ | ケーブル マウント (フリーハンギング) |
| 嵌合位置合わせタイプ | 鍵付き |
| 嵌合保持 | と |
| ワイヤーサイズ (AWG) | 20AWG、18AWG、16AWG、14AWG |
| 使用温度範囲(℃) | -40~105℃ |
| IP防水レベル | IP67 |
| IP防塵シールレベル | 6 |
| UL 可燃性評価 | UL 94V-0 |
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー