| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M25 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 箱 |
| 受渡し時間: | 5~8 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピン数: | 22Pin防水コネクタ | 接点材質: | 真鍮金メッキ |
|---|---|---|---|
| 温度範囲: | -40℃~+105℃ | 防水定格: | IP67 |
| 応用: | ソーラーパネル | 色: | 赤/青/緑 |
M25 電源信号コネクタ 2+20 ピン IP67 20A+5A ワイヤーに基板コネクタ
信号および力の多コネクタ M25 2+20 ピンはボードへの 300 ボルト ワイヤーを防水します
| 極数 | 22ピン電線対基板コネクタ |
|---|---|
| 電流定格 | 20A +5A |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 耐久電圧 | 2500VAC @ 60秒 |
| 接触抵抗 | 10mΩ以下 |
|---|---|
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
| 定格電圧 | 最大AC600V |
|---|---|
| 電流定格 | 最大40A |
| 最小ワイヤーサイズ外径 | 6.5mm~10mm |
| 最大ワイヤサイズ外径 | 10.5mm~18mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~6.0mm2 |
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー