| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 電流定格: | 20A | 材料: | PA66 および真鍮錫メッキ |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 難燃性等級: | UL94-V0 |
| 温度: | -40~105°C | シール材: | 防水Oリング |
| ハイライト: | IP67 防水 M19 円形接続器,20A 産業用電源接続器,3ピン 男性 女性 防水接続器 |
||
M19 3ピン 300V 防水ケーブルコネクタ
主要な特徴
簡単な説明
| 電気パラメータ | |
| Nポーランドのウンバー | 3ピン |
| 現在の格付け | 20A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1500VAC @ 60秒 |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 600VAC 最大 |
| 現在の格付け | 最大15A |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2~2.5mm2 |
デザインスケッチ
![]()
1Q: その通りですどんな配送方法をお持ちですか?配送時間はどれくらいですか?
A: その通り配送の選択肢は複数あります. 1) 宅配便 (DHL/UPS/FedEx): 小さい荷物の場合は3~7営業日; 2) 空運: 7~15営業日; 3) 海運: 20~45営業日.配送時間は,目的地と輸送方法によって異なります..
2製品が認証されているか? どんな認証があるか?
A: すべての製品は,RoHS,CE,および他の国際基準によって認証されています. 特定の認証 (例えば,FCC,UL) は,お客様のターゲット市場に基づいて要求に応じて提供することができます.
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー