| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| ピン: | 7ピン | 電流定格: | 5A |
|---|---|---|---|
| コネクタの種類: | クイックオスメスコネクタ | 定格電圧: | 300V |
| 材料: | ナイロン | 安全性とコンプライアンス機能: | 炎阻害剤 |
| ハイライト: | CE認証されたM19防水接続器,300Vの屋外照明の円接接続器,7ピンの防水回形接続器 |
||
屋外コネクタを配線するための 7 ピン男性女性コネクタ M19 ワイヤー
簡単な説明
主な特長
応用産業
| 電気的パラメータ | |
| Nポーランド人の数 | 7ピン |
| 電流定格 | 最大5A |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 耐久電圧 | 1500VAC @ 60秒。 |
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10mΩ以下 |
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(嵌合時1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
| 動作パラメータ | |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 電流定格 | 最大5A |
| 最小ワイヤーサイズ外径 | 3.0mm~6.0mm |
| 最大ワイヤサイズ外径 | 8.0mm~10.0mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~2.5mm2 |
![]()
デザインスケッチ
![]()
1. Q: あなたは工場または商社ですか?
A: 私たちは工場です。中国深セン市宝安区のウリンコン工業団地に位置
2. Q: 製品を購入するにはどうすればよいですか?
A: 次のようにする必要があります。
※定格電流と極数を確認してください
※組立スタイルをご確認ください
※ケーブルワイヤーゲージの確認
※ケーブルの長さと材質をご確認ください。
3.Q:大量注文の場合、割引はありますか?
A: はい、大量注文に対して段階的な割引を提供しています。注文数が増えるほど、価格競争力が高まります。カスタマイズされたお見積りの場合は、予定数量をお知らせください。
4.Q: あなたの製品は認定されていますか?どのような認定を持っていますか?
A: 当社の製品はすべて RoHS、CE、その他の国際規格によって認証されています。ターゲット市場に基づいて、リクエストに応じて特定の認証 (FCC、UL など) を提供できます。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー