| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| コネクタの種類: | クイックコネクタ | 材料: | ナイロン |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 動作温度: | -40℃~+105℃ |
| 難燃性評価: | UL 94-V0 | 色: | 、白い青い、緑 |
| ハイライト: | 300Vの防水ケーブルコネクタ,M19 8ピン自動車コネクタ,クイックロック 防水データコネクタ |
||
8ピンデータ M19 男性 女性ワイヤ 防水接続器
簡単な説明
主要な特徴
応用産業
| 電気パラメータ | |
| Nポーランドのウンバー | 8ピン |
| 現在の格付け | 10A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1000VAC @ 60s |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 現在の格付け | 5A 最大 |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2~1.5mm2 |
デザインスケッチ
![]()
![]()
1. Q: その通り批量注文をする前に無料のサンプルを入手できますか.
A: その通り標準モデルには無料のサンプルを提供していますが,送料はお客様の負担です.カスタマイズされたサンプルには,少額料金が適用され,後で正式な注文から控除できます.
2.Q: ドル以外にも他の決済通貨は受け付けますか?
A: その通り当社のデフォルト通貨はUSDですが,EUR,GBP,または他の主要通貨も受け入れることができます.注文をする際には販売チームに為替レートを確認してください.
3.Q: サンプルはどうやって入手できますか?
A: 私はあなたにサンプルを提供することを光栄に思います,そして貨物はあなた自身で支払われる必要があります.あなたは私にあなたの宅配番号と詳細の住所を知らせることができます,私は一度にサンプルを送信することができます.
4.Q: その通り注文するには どうすればいいですか?
A: 注文プロセスは簡単です: 1) 製品の詳細を確認し,プロフォーム請求書 (PI) を取得します. 2) 合意通り手数料を支払います. 3) 生産を開始し,進展についてお知らせします.4) 送料前に残高を支払う; 5) 配送の準備と追跡情報を提供する.
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー