| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 電流定格: | 15A | 定格電圧: | 300V |
|---|---|---|---|
| コネクタの種類: | クイックコネクタ オスとメス | 材料: | ナイロン |
| 色: | 赤青白黒黄 | 難燃性等級: | UL94-V0 |
| ハイライト: | 15A 防水電源接続器,4ピンのワイヤコンネクタ M19,PA66 プラスチック電気接続器 |
||
IP67 防水 M19 4ピン 男性から女性 屋外接続器
簡単な説明
主要な特徴
| 電気パラメータ | |
| Nポーランドのウンバー | 4ピン |
| 現在の格付け | 最大15A |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1000VAC @ 60s |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 600VAC 最大 |
| 現在の格付け | 最大15A |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2~2.5mm2 |
応用産業
デザインスケッチ
![]()
![]()
1Q: 工場か貿易会社ですか?
A: 私たちは工場です. ウリンコン工業公園,バオアン地区,シェンゼン,中国に位置しています.
2Q: その通りです製品カスタマイズをサポートしていますか.
A: その通りはい,仕様,色,ロゴ,パッケージのカスタマイズが可能です.詳細な要件を教えてください.我々はサンプル確認プロセスに従って引用します.
3Q について: 商品を受け取った後に支払うことができますか?
A: 初めて協力する場合は,生産のスムーズさを確保するために事前支払いが必要です.長期にわたる信頼される顧客では,いくつかの成功した注文後に柔軟な支払い条件について協議できます.
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー