| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/UL/TUV |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 高品質の輸出カートン |
| 受渡し時間: | 3~6 営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/A、D/P、マネーグラム、L/C |
| 供給の能力: | 毎月100000ペア |
| ピン数: | 6ピン | 現在: | 10A |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | 防水定格: | IP67 |
| 色: | 赤青白黒黄 | 接点材質: | 真鍮金メッキ |
| ハイライト: | M19防水ケーブルコネクタ,6ピン 男性から女性へのコネクタ IP67防水データコネクタ,IP67 waterproof data connector |
||
300V 6 ピン IP67 コネクタ M19 防塵防水電線接続コネクタ
の説明工業用防水丸型コネクタ
主な特長
| 電気的パラメータ | |
| Nポーランド人の数 | 6Pin防水コネクタ |
| 電流定格 | 最大10A |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 耐久電圧 | AC1000V @ 60秒。 |
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10mΩ以下 |
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
応用産業
生産寸法
![]()
技術的な詳細
![]()
よくある質問
Q1:定格電圧とは何ですか?
A1: 定格電圧は動作電圧とも呼ばれ、主に使用されるコネクタの絶縁材料、コンタクト間の間隔によって決まります。定格電圧未満の部品や機器では、その機能を十分に発揮できない場合があります。
第2四半期:荷物を追跡するにはどうすればよいですか?
A2:商品が発送されたら、追跡番号と物流プラットフォームのリンクをお送りします。オンラインでリアルタイムのステータスを追跡したり、最新情報について当社のチームに連絡したりできます。
Q3:通関の責任者は誰ですか?必要書類は用意してもらえますか?
A3: 完全な通関書類(商業請求書、パッキングリスト、船荷証券、証明書レポート)を提供します。通関手数料および関税は購入者が負担します (EXW/FOB 条件)。必要に応じて書類作成のお手伝いをさせていただきます。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434