| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 定格電圧: | 300V | 難燃性等級: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| 動作温度: | -40℃~+105℃ | 材料: | ナイロン |
| 接点材質: | 真鍮金メッキ | 応用: | 産業オートメーション |
| ハイライト: | 5ピンM19防水電源コネクタ,PA66防水プッシュロックコネクタ,20A男性女性円形コネクタ |
||
クイック 5ピン円形 M19 PA66 20A 男性から女性への防水コネクター
主要な特徴
簡単な説明
| 電気パラメータ | |
| Nポーランドのウンバー | 5Pin |
| 現在の格付け | 20A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1000VAC @ 60s |
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30min) マッチング時 |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 600VAC 最大 |
| 現在の格付け | 最大15A |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.5mm2~2.5mm2 |
応用産業
デザインスケッチ
![]()
![]()
1Q について: どうやって注文する? 手続きは?
A: その通り注文プロセスは簡単です. 1) 商品の詳細を確認し,プロフォーム請求書 (PI) を取得します. 2) 合意通り手数料を支払います. 3) 生産を開始し,進捗状況についてお知らせします.4) 送料前に残高を支払う; 5) 配送の準備と追跡情報を提供する.
2Q: その通りです製品が認定されているか? どんな認定証を持っていますか?
A: その通り当社のすべての製品は,RoHS,CE,およびその他の国際基準で認証されています. 特定の認証 (例えば,FCC,UL) は,お客様のターゲット市場に基づいて要求に応じて提供できます.
3Q: どうやってサンプルを入手できますか?
A: 私はあなたにサンプルを提供することを光栄に思います,そして貨物はあなた自身で支払われる必要があります.あなたは私にあなたの宅配番号と詳細の住所を知らせることができます,私は一度にサンプルを送信することができます.
4Q: オーダーメイドのラベルは?
A: はい,もちろん,あなた自身のプライベートラベルとパッケージを作ることができます,あなたがパッケージをデザインする必要がある場合,我々はまた,プロのデザイナーがあなたに奉仕します.
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー