| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 材料: | ナイロン | 電流定格: | データ用5A |
|---|---|---|---|
| 定格電圧: | 300V | タイプ: | プラグ/ソケット |
| 機械的機能: | 誤挿入防止 | 接点材質: | 真鍮金メッキ |
| ハイライト: | 10ピン防水データコネクタ,PA66防水男女のコネクター,ODM IP67 防水コネクタ |
||
M19 10 ピン防水クイックディスコネクトワイヤーから基板コネクタ
簡単な説明
| 電気的パラメータ | |
| Nポーランド人の数 | 10ピン |
| 電流定格 | 最大5A |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 耐久電圧 | 1500VAC @ 60秒。 |
応用産業
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10mΩ以下 |
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(嵌合時1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
主な特長
| 動作パラメータ | |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 電流定格 | 最大5A |
| 最小ワイヤーサイズ外径 | 3.0mm~6.0mm |
| 最大ワイヤサイズ外径 | 8.0mm~10.0mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~2.5mm2 |
デザインスケッチ
![]()
![]()
1. Q: あなたは工場または商社ですか?
A: 私たちは工場です。中国深セン市宝安区のウリンコン工業団地に位置
2. Q: サンプルはどのように入手できますか?
A: サンプルを提供できるのは光栄です。運賃は自分で支払う必要があります。宅配便番号と詳細な住所を教えてください。その後、サンプルをすぐに送信できます。
3.Q: 製品を購入するにはどうすればよいですか?
A: 次のようにする必要があります。
※定格電流と極数を確認してください
※組立スタイルをご確認ください
※ケーブルワイヤーゲージの確認
※ケーブルの長さと材質をご確認ください。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー