| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 難燃性等級: | UL94-V0 | 材料: | PA66&銅合金 |
|---|---|---|---|
| 保護レベル: | IP67 | 定格電圧: | 300V |
| コネクタの種類: | セルフロックオス→メス | シール材: | 防水Oリング |
| ハイライト: | M19防水ケーブルコネクタ,2+20ピン産業用コネクタ,形状の電源データコネクタ |
||
防水複数 2 ピン電源コネクタ M19 300V プッシュ ロック 20 ピン データ コネクタ
| 極数 | 22ピン防水コネクタ |
|---|---|
| 電流定格 | 最大20A |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 耐久電圧 | AC1500V @ 60秒 |
| 接触抵抗 | 最大10mΩ |
|---|---|
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(嵌合時1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
| 定格電圧 | 最大AC600V |
|---|---|
| 電流定格 | 最大20A |
| 最小ワイヤサイズ外径 | 3.0mm~6.0mm |
| 最大ワイヤサイズ外径 | 8.0mm~10.0mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~2.5mm2 |
製品のカスタマイズをサポートしていますか?
はい、仕様、色、ロゴ、パッケージなどのカスタマイズが可能です。詳細な要件をお知らせください。サンプル確認プロセスに応じて見積もりを提出します。
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434