| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Ulinkcon |
| 証明: | CE/Rohs/TUV/UL |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 交渉 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 1.ビニール袋;2.カートン;3.顧客の要件に従って |
| 受渡し時間: | 3~6営業日 |
| 支払条件: | T/T、D/P、L/C、D/A、Western Union、MoneyGram |
| 供給の能力: | 月間100,000ペア |
| 電流定格: | 5A | 性別: | 男性から女性へ |
|---|---|---|---|
| コネクタの種類: | クイックコネクタ | 材料: | ナイロン |
| 動作温度: | -40℃~+105℃ | 接点材質: | 真鍮金メッキ |
| ハイライト: | 12ピンの防水円形コネクタ,低電流M19線コネクタ,防水自動車ボードコネクタ |
||
データ用のプラグおよびソケット 12 ピン IP67 M19 円形コネクタを防水します
簡単な説明
主な特長
| 電気的パラメータ | |
| Nポーランド人の数 | 12ピン |
| 電流定格 | 最大5A |
| 定格電圧 | 最大AC60V |
| 耐久電圧 | 500VAC @ 60秒。 |
| 技術的パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10mΩ以下 |
| 絶縁構造 | 500VDCで500MΩ |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| IPクラス | IP67(嵌合時1m/30分) |
| 金型材料 | PA66 |
| 接点・端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材質 | シリコーン |
応用産業
| 動作パラメータ | |
| 定格電圧 | 最大AC300V |
| 電流定格 | 最大5A |
| 最小ワイヤーサイズ外径 | 3.0mm~6.0mm |
| 最大ワイヤサイズ外径 | 8.0mm~10.0mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.5mm2~2.5mm2 |
デザインスケッチ
![]()
![]()
1. Q:製品の品質をどのように保証しますか?
答え:原料検査、インライン検査、最終抜き取り検査など、製造工程全体で厳しい品質管理を行っています。すべての製品には、製造上の欠陥に対する 12 か月の保証が付いています。
2. Q:米ドル以外の支払い通貨を受け入れますか?
答え:デフォルトの通貨は米ドルですが、ユーロ、ポンド、またはその他の主要通貨も受け入れることができます。注文時に為替レートを弊社営業チームにご確認ください。
3. Q: サンプルはどのように入手できますか?
A: サンプルを提供できるのは光栄です。運賃は自分で支払う必要があります。宅配便番号と詳細な住所を教えてください。その後、サンプルをすぐに送信できます。
4. Q:定格電流とは何ですか?
A: 定格電流。動作電流とも呼ばれます。定格電圧以下であれば、定格電流以下の場合と同様に、エアプラグ全般が正常に動作します。航空設計プロセスでは、コネクタの熱設計を通じて定格電流の要件を満たす必要があります。古い電流が流れると、導体抵抗と接触抵抗により、接点が発熱するためです。プラグの熱が一定の限界を超えると、プラグの絶縁体が損傷したり、被覆表面に空気露出が生じて軟化し、故障の原因となります。
![]()
コンタクトパーソン: Miss. Gina
電話番号: +86 075523019434
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー